武汉804路(铁机路余家头→南湖路江南村)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1铁机路余家头
-
2和平大道杨园
-
3和平大道四美塘
-
4和平大道徐家棚
-
5和平大道惠誉花园
-
6和平大道赵家墩
-
7和平大道三角路
-
8和平大道三层楼
-
9和平大道武昌文化宫
-
10和平大道积玉桥
-
11中山路解放路
-
12解放路司门口
-
13沿江大道汉阳门
-
14沿江大道平湖门
-
15彭刘杨西路
-
16彭刘杨路
-
17武珞路阅马场
-
18武珞路傅家坡客运站
-
19武珞路丁字桥
-
20武珞路洪山
-
21武珞路街道口
-
22珞喻路广埠屯
-
23珞喻路卓刀泉
-
24卓刀泉南路虎泉
-
25雄楚大道陈家湾
-
26雄楚大道元宝山
-
27雄楚大道桂元路
-
28雄楚大道幸福路
-
29珞狮路狮城名居
-
30珞狮南路幸福村
-
31文秀街
-
32文治街书城路口
-
33文治街金地格林小城
-
34建安街丁字桥南路
-
35建安街平安路
-
36恒安街富安街
-
37恒安街新千家街
-
38南湖路江南村
- 热门站站查询
- 铁机路余家头 到 和平大道积玉桥 的公交车
- 和平大道杨园 到 中山路解放路 的公交车
- 和平大道四美塘 到 解放路司门口 的公交车
- 和平大道徐家棚 到 沿江大道汉阳门 的公交车
- 和平大道惠誉花园 到 沿江大道平湖门 的公交车
- 和平大道赵家墩 到 彭刘杨西路 的公交车
- 和平大道三角路 到 彭刘杨路 的公交车
- 和平大道三层楼 到 武珞路阅马场 的公交车
- 和平大道武昌文化宫 到 武珞路傅家坡客运站 的公交车
- 和平大道积玉桥 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 中山路解放路 到 武珞路洪山 的公交车
- 解放路司门口 到 武珞路街道口 的公交车
- 沿江大道汉阳门 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 沿江大道平湖门 到 珞喻路卓刀泉 的公交车
- 彭刘杨西路 到 卓刀泉南路虎泉 的公交车
- 彭刘杨路 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 武珞路阅马场 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 武珞路傅家坡客运站 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 武珞路洪山 到 珞狮路狮城名居 的公交车
- 武珞路街道口 到 珞狮南路幸福村 的公交车