武汉803路(龙阳大道邱家大湾→常青路民航新村)
起点站首末车时间:05:40-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1龙阳大道邱家大湾
-
2龙阳大道卷烟厂
-
3龙阳大道王家湾
-
4汉阳大道王家湾家乐福
-
5汉阳大道十里铺
-
6汉阳大道麒麟路
-
7汉阳大道七里庙
-
8汉阳大道五里墩
-
9汉阳大道五里新村
-
10汉阳大道汉阳火车站
-
11汉阳大道钟家村
-
12汉阳大道汉阳公园
-
13汉阳大道大桥局
-
14汉阳大道莲花湖
-
15滨江大道莲花湖路
-
16滨江大道晴川阁
-
17友谊南路
-
18友谊路中山大道口
-
19新华路协和医院
-
20新华路取水楼
-
21新华路北湖
-
22新华路马场角
-
23新华路万达广场
-
24新华路马场路
-
25发展大道汉口火车站
-
26常青路贺家墩
-
27常青路常青公园
-
28常青路民航新村
- 热门站站查询
- 龙阳大道邱家大湾 到 汉阳大道十里铺 的公交车
- 龙阳大道卷烟厂 到 汉阳大道麒麟路 的公交车
- 龙阳大道王家湾 到 汉阳大道七里庙 的公交车
- 汉阳大道王家湾家乐福 到 汉阳大道五里墩 的公交车
- 汉阳大道十里铺 到 汉阳大道五里新村 的公交车
- 汉阳大道麒麟路 到 汉阳大道汉阳火车站 的公交车
- 汉阳大道七里庙 到 汉阳大道钟家村 的公交车
- 汉阳大道五里墩 到 汉阳大道汉阳公园 的公交车
- 汉阳大道五里新村 到 汉阳大道大桥局 的公交车
- 汉阳大道汉阳火车站 到 汉阳大道莲花湖 的公交车
- 汉阳大道钟家村 到 滨江大道莲花湖路 的公交车
- 汉阳大道汉阳公园 到 滨江大道晴川阁 的公交车
- 汉阳大道大桥局 到 友谊南路 的公交车
- 汉阳大道莲花湖 到 友谊路中山大道口 的公交车
- 滨江大道莲花湖路 到 新华路协和医院 的公交车
- 滨江大道晴川阁 到 新华路取水楼 的公交车
- 友谊南路 到 新华路北湖 的公交车
- 友谊路中山大道口 到 新华路马场角 的公交车
- 新华路协和医院 到 新华路万达广场 的公交车
- 新华路取水楼 到 新华路马场路 的公交车
- 新华路北湖 到 发展大道汉口火车站 的公交车