扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金闸路永丰村公交车线路
上海金闸路永丰村 - 公交车站
上海金闸路永丰村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)金闸路永丰村的公交车线路有:浦江7路。
浦江7路
(新风生态园站→金闸路永丰村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
新风生态园
-
先新路新风一队
-
召泰路先新路
-
召泰路北徐十组
-
召泰路汇红五组
-
召泰路闸航路
-
闸航路汇红村委
-
闸航路卫生中心
-
闸航路三鲁路
-
丰南路沿浦公路
-
丰南路正义路
-
丰南路正义八队
-
丰南路浦星公路
-
丰南路永丰二队
-
金闸路永丰村
-
沿途公交
浦江7路
(新风生态园站→金闸路永丰村站)