扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海人民桥公交车线路
上海人民桥 - 公交车站
上海人民桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)人民桥的公交车线路有:627路。
627路
(耀龙路规划站→长清路站)
运营时间:
耀龙路规划站
-
新世纪花苑
-
耀华路西营路
-
长青公园
-
上钢新村
-
德州新村
-
杨思
-
恒大桥
-
杨南
-
中林
-
上南路华夏西路(中林)
-
林梅新村
-
三林中学
-
灵岩南路
-
人民桥
-
长清路
-
沿途公交
627路
(耀龙路规划站→长清路站)