扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海赞成红树桥公交车线路
上海赞成红树桥 - 公交车站
上海赞成红树桥公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)赞成红树桥的公交车线路有:金山3路。
金山3路
(富川路(社区卫生服务中心)站→卫零北路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
富川路(社区卫生服务中心)
-
蒙山路(象州路)
-
新城路
-
随塘河路
-
卫一路
-
石化汽车站
-
沪杭路
-
梅州新村
-
东泉街
-
卫清路
-
板桥路
-
蒙山市场
-
金山大道(蒙山路)
-
松卫南路(区政府)
-
龙泽园
-
龙轩路
-
赞成红树桥
-
卫零北路
-
沿途公交
金山3路
(富川路(社区卫生服务中心)站→卫零北路站)