扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海黑木港公交车线路
上海黑木港 - 公交车站
上海黑木港公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)黑木港的公交车线路有:大团1路。
大团1路
(大团镇站→金石村委会站)
运营时间:
大团镇
-
俱乐部
-
旷怡园
-
黑木港
-
团东
-
万金路川南奉公路
-
宋家7组
-
宋家8组
-
金石村委会
-
沿途公交
大团1路
(大团镇站→金石村委会站)