上海控江新村 - 公交车站
上海控江新村公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)控江新村的公交车线路有:538路、713路、723路、8路、819路、842路、90路、大桥三线。
运营时间:起点站首末车时间:04:55-22:30 终点站首末车时间:05:30-22:30