扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海广富林路三新路公交车线路
上海广富林路三新路 - 公交车站
上海广富林路三新路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)广富林路三新路的公交车线路有:1801路、松江15路、松江24路。
1801路
(松江大学城站→广富林路三新路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
松江大学城
-
龙胜路
-
文汇路龙源路
-
龙源路广富林路
-
华东政法大学
-
广富林路三新路
-
松江15路
(松江客运中心站→松江永丰站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
松江客运中心
-
广富林路嘉松公路
-
广富林路龙马路
-
广富林路人民北路
-
东华大学
-
工程技术大学(广富林路)
-
华东政法大学
-
广富林路三新路
-
张家浜桥
-
三新北路文翔路
-
三新北路新松江路
-
弘翔路三新北路
-
文涵路天翔路
-
文涵路文诚路
-
辰塔路文诚路
-
辰塔路乐都西路
-
松江永丰站
-
松江24路
(松江客运中心站→广富林路三新路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
松江客运中心
-
梅家浜路嘉松公路
-
梅家浜路人民北路
-
人民北路广富林路
-
东华大学
-
工程技术大学
-
华东政法大学
-
广富林路三新路
-
沿途公交
1801路
(松江大学城站→广富林路三新路站)
松江15路
(松江客运中心站→松江永丰站)
松江24路
(松江客运中心站→广富林路三新路站)