扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海平凉路眉州路公交车线路
上海平凉路眉州路 - 公交车站
上海平凉路眉州路公交车站台在哪,怎么走?上海公交车经过(停靠)平凉路眉州路的公交车线路有:137路、25路、317路、853路。
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
临潼路杨树浦路
-
平凉路大连路
-
平凉路怀德路
-
平凉路眉州路
-
宁国路河间路
-
黄兴路长阳路
-
周家嘴路黄兴路
-
双阳路控江路
-
双阳路延吉中路
-
延吉中路隆昌路
-
营口路靖宇东路
-
佳木斯路营口路
-
佳木斯路沙岗路
-
国顺东路沙岗路
-
包头南路国顺东路
-
包头路民星路
-
包头路嫩江路
-
包头路市光路
-
市光三村
-
25路
(南崇明路站→平凉路军工路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
南崇明路
-
天潼路河南北路
-
河南北路海宁路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
汉阳路梧州路
-
唐山路新建路
-
唐山路公平路
-
唐山路安国路
-
唐山路大连路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路怀德路
-
平凉路兰州路
-
平凉路眉州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路临青路
-
平凉路宁武路
-
平凉路隆昌路
-
平凉路贵阳路
-
平凉路定海路
-
平凉路军工路
-
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
中山东二路新开河路
-
中山东一路广东路
-
中山东一路南京东路
-
吴淞路闵行路
-
汉阳路梧州路
-
唐山路新建路
-
唐山路公平路
-
唐山路安国路
-
唐山路大连路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路许昌路
-
平凉路怀德路
-
平凉路兰州路
-
平凉路眉州路
-
平凉路宁国路
-
平凉路临青路
-
平凉路宁武路
-
平凉路隆昌路
-
平凉路贵阳路
-
平凉路定海路
-
平凉路军工路
-
853路
(凉城新村站→杨浦大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:15
凉城新村
-
水电路广灵四路
-
新中新村
-
水电路广中路
-
大连西路东体育会路
-
玉田新村
-
大连西路四平路
-
和平公园
-
大连路飞虹路
-
大连路周家嘴路
-
大连路长阳路
-
平凉路大连路
-
平凉路通北路
-
平凉路怀德路
-
平凉路眉州路
-
杨浦大桥
-
沿途公交
137路
(临潼路杨树浦路站→市光三村站)
25路
(南崇明路站→平凉路军工路站)
317路
(中山东二路新开河路站→平凉路军工路站)
853路
(凉城新村站→杨浦大桥站)