武汉702路(珞喻东路油篓口→冶金大道工业一路)
首末班车时间:05:30-21:30
-
1珞喻东路油篓口
-
2珞喻东路森林公园
-
3珞喻东路佳园路
-
4珞喻东路大黄村
-
5珞喻东路叶麻店
-
6珞喻路关山口
-
7珞喻路省中医院
-
8珞喻路光谷广场
-
9珞喻路邮科院
-
10珞喻路吴家湾
-
11珞喻路东新管委会
-
12珞喻路马家庄
-
13珞喻路体院
-
14珞喻路广埠屯
-
15武珞路街道口
-
16武珞路洪山
-
17武珞路丁字桥
-
18中南路中南商业大楼
-
19中北路姚家岭街
-
20中北路白鹭街
-
21中北路周家大湾
-
22中北路青鱼嘴
-
23中北路车家岭
-
24中北路东亭
-
25徐东大街岳家嘴
-
26徐东大街汪家墩
-
27徐东大街徐东村
-
28友谊大道才华街
-
29润园路
-
30和平大道四美塘
-
31和平大道杨园
-
32和平大道余家头
-
33和平大道杨家路
-
34和平大道罗家桥
-
35和平大道建设一路
-
36和平大道建设二路
-
37和平大道普仁医院
-
38和平大道八大家
-
39冶金大道工业一路
- 热门站站查询
- 珞喻东路油篓口 到 珞喻路吴家湾 的公交车
- 珞喻东路森林公园 到 珞喻路东新管委会 的公交车
- 珞喻东路佳园路 到 珞喻路马家庄 的公交车
- 珞喻东路大黄村 到 珞喻路体院 的公交车
- 珞喻东路叶麻店 到 珞喻路广埠屯 的公交车
- 珞喻路关山口 到 武珞路街道口 的公交车
- 珞喻路省中医院 到 武珞路洪山 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 珞喻路邮科院 到 中南路中南商业大楼 的公交车
- 珞喻路吴家湾 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 珞喻路东新管委会 到 中北路白鹭街 的公交车
- 珞喻路马家庄 到 中北路周家大湾 的公交车
- 珞喻路体院 到 中北路青鱼嘴 的公交车
- 珞喻路广埠屯 到 中北路车家岭 的公交车
- 武珞路街道口 到 中北路东亭 的公交车
- 武珞路洪山 到 徐东大街岳家嘴 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 中南路中南商业大楼 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 中北路姚家岭街 到 友谊大道才华街 的公交车
- 中北路白鹭街 到 润园路 的公交车
- 中北路周家大湾 到 和平大道四美塘 的公交车