扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆綦江陵园公交车线路
重庆綦江陵园 - 公交车站
重庆綦江陵园公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)綦江陵园的公交车线路有:綦江5路、綦江6路。
綦江5路
(綦师站→綦江工商局站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
綦师
-
綦江陵园
-
綦江中医院
-
綦江电信局
-
綦江交通大厦(渝黔高速公路)
-
綦江人才市场
-
百利威
-
二级站
-
丽景花园
-
綦江工商局
-
綦江6路
(綦江党校站→綦师站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
綦江党校
-
孟家院
-
綦江财政局
-
河东
-
綦江农资公司
-
綦江政府广场
-
大同路口(柒江县)
-
綦江中医院
-
綦江陵园
-
綦师
-
沿途公交
綦江5路
(綦师站→綦江工商局站)
綦江6路
(綦江党校站→綦师站)