扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆科园四路口公交车线路
重庆科园四路口 - 公交车站
重庆科园四路口公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)科园四路口的公交车线路有:231路、421路、464路、823路。
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
杨家坪石杨路
-
石坪桥东
-
石坪桥北
-
大公馆西
-
隆鑫
-
科园四路口
-
科园四路
-
科园路口
-
歇台子
-
河运校
-
石油路
-
大坪
-
肖家湾
-
鹅岭
-
国际村
-
中山支路
-
上清寺
-
大礼堂
-
大溪沟
-
黄花园
-
黄花园大桥北
-
大湾
-
红土地
-
长安华都
-
天江鼎城
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
汉渝路
-
小龙坎正街
-
石碾盘
-
制药三厂
-
天马路
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
谢家湾正街
-
鹅公岩南桥头
-
海峡路
-
麦德龙
-
海峡路口
-
四公里
-
五公里
-
回龙湾
-
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
广通山庄
-
南方新城
-
南方香榭里
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
育才中学
-
谢家湾
-
杨家坪国美
-
前进路
-
杨家坪
-
梅子堡
-
新华七村
-
滩子口
-
新市场
-
黄桷花园
-
黄桷坪
-
重庆电厂
-
沿途公交
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
421路
(杨家坪石杨路站→重庆火车北站)
464路
(汉渝路站→回龙湾站)
823路
(广通山庄站→重庆电厂站)