扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆盘溪北公交车线路
重庆盘溪北 - 公交车站
重庆盘溪北公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)盘溪北的公交车线路有:166路、208路、231路、236路、604路、605路、621路、832路、861路。
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
重庆图书馆
-
西南医院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
沙坪公园
-
沙坪坝火车站
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
紫都星座
-
松石支路武警总队
-
松石支路
-
冉家坝
-
龙湖西苑
-
新牌坊西
-
新牌坊东
-
新溉路口
-
郑家院子
-
唐家院子
-
天宫大道
-
重庆火车北站广场
-
重庆火车北站
-
天宫殿
-
鲁能星城
-
208路
(人和医院站→都市花园站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
人和医院
-
人和
-
汪家桥
-
中华坊
-
两江幸福广场南
-
锦橙路口
-
龙湖西苑
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安华都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪西
-
石马河
-
大川水岸
-
重大C区
-
陈家湾
-
沙坪公园
-
石碾盘农贸市场
-
制药三厂
-
天星桥
-
都市花园
-
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
水晶郦城四组团
-
水晶郦城
-
冉家坝
-
松石支路
-
松石支路武警总队
-
渝安龙都
-
新城丽都
-
五洲新村
-
武江东路
-
南桥寺
-
盘溪北
-
盘溪南
-
盘溪市场
-
大厂坝九村
-
石门
-
市肿瘤医院
-
汉渝路
-
小龙坎
-
板材市场
-
马家岩
-
高庙村
-
白马凼
-
石桥铺
-
渝州路
-
科园路口
-
科园四路
-
科园四路口
-
陈家坪立交
-
隆鑫
-
大公馆西
-
奥体中心
-
236路
(天骄年华站→新城丽都站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
天骄年华
-
重庆图书馆
-
西南本院
-
沙区府
-
天马路
-
制药三厂
-
石碾盘
-
小龙坎正街
-
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五州新村
-
新城丽都
-
604路
(盘溪西站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺茶叶市场
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山路
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
花卉园
-
黄金堡
-
红旗河沟西
-
红旗河沟东
-
洋河体育城
-
黄泥塝
-
红土地立交西
-
北汽城
-
鲤鱼池
-
茶园
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
605路
(小天鹅花园站→两路口站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
小天鹅花园
-
黄泥坡
-
山水丽都
-
通用新村
-
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山路
-
金岛医院
-
龙山中学
-
金岛花园
-
花园新村
-
花卉园
-
红旗河沟西
-
大庙
-
金源路口
-
华唐路
-
上清寺
-
两路口
-
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
盘溪西
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
星光大道
-
财富中心
-
两江幸福广场东
-
中华坊
-
古木峰
-
人和
-
汽博中心
-
青河世家
-
绿地翠谷
-
湖云街
-
木鱼石小小岛
-
宝圣路口
-
万福花园
-
兴科二路
-
回兴工业园区东
-
回兴站
-
奇缘名居
-
凯歌路
-
一碗水
-
双龙西路
-
阳光花园(双龙西路)
-
渝北木材公司
-
天灯堡
-
渝航商场
-
石油基地
-
渝北汉渝路
-
双凤路(G210)
-
空港广场
-
红树林
-
长空路
-
金色阳光
-
渝北中学
-
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
汉渝路
-
市肿瘤医院
-
石门
-
大石坝九村
-
盘溪市场
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
北环西
-
华龙网
-
软件园
-
中智联公司
-
沙堡
-
天山大道西段
-
渝江厂
-
竹林学校
-
嵩山中路
-
金竹苑
-
银竹苑
-
簧竹路
-
康庄美地
-
水竹苑
-
斑竹路
-
石梁桥
-
大竹林老街
-
861路
(金果园站→重庆大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:15-22:00
金果园
-
南桥丽景
-
盘溪市场
-
盘溪南
-
盘溪北
-
南桥寺
-
五洲新村
-
新城丽都
-
渝安龙都
-
龙山大道
-
龙山路
-
东和春天
-
安家咀立交
-
松牌路
-
市检察院
-
加州花园
-
大庙
-
小苑
-
建新东路
-
大兴村
-
茶园
-
茶园融景城
-
万丰路口
-
五里店
-
烟草大厦
-
珠江太阳城
-
聚贤园
-
中央公园
-
重庆科技馆
-
重庆大剧院
-
沿途公交
166路
(重庆图书馆站→鲁能星城站)
208路
(人和医院站→都市花园站)
231路
(水晶郦城四组团站→奥体中心站)
236路
(天骄年华站→新城丽都站)
604路
(盘溪西站→重庆大剧院站)
605路
(小天鹅花园站→两路口站)
621路
(盘溪西站→渝北中学站)
832路
(汉渝路站→大竹林老街站)
861路
(金果园站→重庆大剧院站)