扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆阳光美地公交车线路
重庆阳光美地 - 公交车站
重庆阳光美地公交车站台在哪,怎么走?重庆公交车经过(停靠)阳光美地的公交车线路有:361路、373路、468路、839路。
361路
(阳光美地站→较场口站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
阳光美地
-
南坪中学后门
-
罗马假日
-
巨城龙湾
-
大石路
-
电子三所
-
长江村
-
重庆会展中心
-
石板坡
-
中兴路
-
较场口
-
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
北滨路
-
简家台
-
烟草大厦
-
五里店
-
朝天门大桥北
-
腾龙大道
-
11中
-
弹子石
-
卫国路口
-
卫国路
-
谦泰路
-
谦泰路口
-
夫归石
-
玄坛庙
-
字水宵灯
-
仁济路口
-
东水门大桥
-
龙门皓月
-
海棠烟雨公园
-
海棠烟雨广场
-
南滨路晓月路口
-
宏声路口
-
宏声路沃尔玛
-
宏声路
-
南坪
-
南岸区府
-
四小区
-
大石路
-
麦德龙
-
春风绿苑
-
南坪中学
-
南湖路
-
阳光美地
-
回龙湾
-
兰湖天小区
-
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
回龙湾
-
阳光美地
-
南湖路
-
金山路
-
金山路小学
-
大石路
-
五小区
-
六小区
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
鹅公岩北桥头
-
大公馆东
-
隆鑫
-
陈家坪立交
-
陈家坪长途汽车站
-
石桥铺万昌
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
建工新康桥
-
839路
(绿洲龙城站→南方香榭里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:15
绿洲龙城
-
阳光美地
-
回龙湾
-
五公里
-
四公里
-
南坪南路
-
响水路口
-
南坪
-
南平金台
-
南岸区府
-
四小区
-
五小区
-
六小区
-
光电路中段
-
光电路西
-
鹅公岩南桥头
-
谢家湾正街
-
袁家岗站
-
马家堡
-
大坪
-
石油路
-
河运校
-
歇台子
-
渝州路
-
石桥铺
-
白马凼
-
白马小区
-
市税校
-
南方香榭里
-
沿途公交
361路
(阳光美地站→较场口站)
373路
(北滨路站→兰湖天小区站)
468路
(回龙湾站→建工新康桥站)
839路
(绿洲龙城站→南方香榭里站)