天津儿童医院 - 公交车站
天津儿童医院公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)儿童医院的公交车线路有:13路、175路、47路区间、47路环线、48路环线、662路、677路、698路、800路、838路、855路、872路、95路、908路、963路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
咸阳北路公交站-
本溪楼-
宁城楼-
七零七所大楼-
丁字沽十一段-
红十字会医院-
洪湖里(勤俭道)-
红旗地道-
西青道-
小西关-
黄河道-
长虹公园-
宜宾里-
传染病医院-
天拖大楼南站-
天津图书馆-
手表厂-
德才里-
佟楼-
儿童医院-
增进道-
迎宾馆-
天津宾馆-
天津博物馆-
文玥北里-
光华里-
科技馆-
天津四中-
天津日报大厦-
光华桥-
蝶桥公寓-
中山门二号路-
东兴立交桥-
泰兴南路-
东风立交桥-
向阳楼-
卫国道-
常州道-
正义道-
增产道-
民权门桥-
建昌道-
盐坨桥-
张兴庄-
仓联庄-
白庙-
勤俭桥-
丁字沽十一段-
七零七所大楼-
宁城楼-
本溪楼-
咸阳北路公交站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
体院北(体院北公交站)-
宾水桥-
金山里-
东风里-
气象台路德才里-
德才里-
佟楼-
儿童医院-
友谊路-
四新宿舍-
西楼-
爱国北里-
南楼-
天津日报大厦-
尖山宿舍-
大沽南路-
红霞里-
黑牛城道-
太湖路-
洪泽路-
洞庭路-
富民路-
万明园-
月牙河南路-
昆仑里-
昆仑北里-
昆仑小区-
天山路-
香山道-
崂山道-
盘山道-
松风西里-
天山北路-
天津八中-
李明庄-
津汉桥-
赵庄子-
空港物流加工区-
环河北路汽车园-
空港海关卡口-
汽车园东路-
司法大楼-
海关大楼-
管委会-
金融中心-
高尔夫球场-
航天路-
空港汽车模具-
天材科技-
航空路-
中心大道-
纺织园北-
航空机电公司-
航天南路-
金威啤酒-
益源钢板-
中环南路-
蓝领公寓-
天保公寓-
空港加工区站-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
渌水道-
梅林路-
怡林园-
浯水道桂江里-
浯水道-
榆林路桂江里-
榆林路-
三水南里-
双水道-
陵水道-
珠江公园-
平江里-
海翔公寓-
河西支队-
怒江道-
洞庭一号桥-
洞庭路-
洪泽路-
太湖路-
金星里-
大庆里-
光明里-
二附属医院-
文玥北里-
宾馆南道-
天津宾馆-
迎宾馆-
增进道-
儿童医院-
天和医院-
云南路-
市一中-
滨江道-
鞍山道-
今晚报大厦-
长江道-
南开二纬路-
天津商场-
南马路-
西北角-
隆春里-
复兴路-
明华里-
怡华路-
小西关-
西青道-
红旗地道-
洪湖里(勤俭道)-
红十字会医院-
丁字沽四段-
丁字沽八段-
丁字沽十三段-
本溪路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:45 终点站首末车时间:06:20-21:00
- 沿途公交
- 13路(体北站→天津站(天津站A3站台))
- 175路(下瓦房站→杨柳青公交站)
- 47路区间(咸阳北路站→越秀路站)
- 47路环线(咸阳北路公交站→咸阳北路公交站)
- 48路环线(咸阳北路公交站→咸阳北路公交站)
- 662路(双马公交站→芥园西道站)
- 677路(体院北(体院北公交站)→空港加工区站)
- 698路(渌水道公交站→雅士道公交站)
- 800路(渌水道站→本溪路站)
- 838路(中心公园站→西青开发区公交总站)
- 855路(白庙公交站→双港装饰城站)
- 872路(东丽开发区站→雅士道公交站)
- 95路(王顶堤北站→柳林站)
- 908路(富民路站→万科新城站(辽河北道))
- 963路(师范大学主校区公交站→万东路站)