天津政通大厦 - 公交车站
天津政通大厦公交车站台在哪,怎么走?天津公交车经过(停靠)政通大厦的公交车线路有:101路、503路、520路、651路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-11:00 终点站首末车时间:12:10-19:45
轻轨东海路站公交站-
天滨公寓-
北海路-
通用公司-
泰丰家园北门-
泰丰家园西门-
泰丰公园-
泰达国际养老院-
泰达二中-
泰达足球场-
滨海中学-
泰达学院-
投资服务中心-
翠亨广场-
南海路-
泰达一中-
泰达中心酒店-
黄海路-
泰达会馆-
总公司大楼-
花明园-
康乐园-
贻丰园-
宏达公寓-
洋货市场-
地道口(河北路)-
邮电大厦-
政通大厦-
工人新村-
实验学校-
塘沽火车站-
滨海龙都小区-
新河船厂-
胡北路-
红光家园-
滨海客运总站-
胡家园-
塘沽职专-
公路管理所-
远洋城-
菁华新城-
头道沟-
六道沟-
中心庄-
袁庄-
军粮城-
华润万家东丽店-
跃进路-
詹庄子-
中山门-
碟桥公寓-
挂甲寺-
小刘庄-
小营门-
滨江道-
今晚报大厦-
西市大街-
瑞德里-
康华里-
井冈山桥-
西站北广场-
运营时间:起点站首末车时间:05:20-11:00 终点站首末车时间:12:10-19:45
西站公交站-
大丰西胡同-
御河湾-
南运河北路-
河北大街-
北门-
城厢东路-
鼓楼东-
南市食品街-
荣业大街-
百货大楼(百盛购物中心)-
多伦道-
广场桥-
口腔医院-
大同道-
科学会堂(建设路)-
小白楼-
大光明桥-
十三经路-
十四经路-
十五经路-
河东体育场-
大桥道-
二宫-
中山门-
新村大楼-
东城家园-
公交四公司-
东方花市-
赵家地-
塘沽火车站(营口道)-
实验学校(营口道)-
工人新村(营口道)-
政通大厦-
邮电大厦-
世纪广场(营口道)-
地道口(滨海新区)-
洋货市场-
宏达公寓-
贻丰家园-
康乐园-
药明康德-
交警四大队-
长威科技-
天海公寓(黄海路)-
劲量电池-
富士通天-
金跃集团-
丰田模具-
第十二大街-
北大青鸟学校-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-
学院区-
校区商业街-
泰达高职(洞庭路)-
校区商业街-
学院区-
天津科技大学(天津科技大学泰达校区)-