扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京青龙湖公园公交车线路
北京青龙湖公园 - 公交车站
北京青龙湖公园公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)青龙湖公园的公交车线路有:房山36路支。
房山36路支
(青龙湖公园站→厂部站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
青龙湖公园
-
崇各庄
-
房山豆各庄中学
-
房山豆各庄路口
-
青龙湖路口
-
庙耳岗
-
大苑村
-
小苑村
-
北刘庄
-
芳菲小区
-
安庄村
-
詹庄市场
-
北潞园东门
-
良坨路口
-
体育场路口
-
良乡医院
-
良乡大角
-
良乡西门
-
保健路北口
-
良乡苏庄
-
苏园路口
-
蝶翠苑
-
房山交通局
-
厂部
-
沿途公交
房山36路支
(青龙湖公园站→厂部站)