北京明光村西站 - 公交车站
北京明光村西站公交车站台在哪,怎么走?北京公交车经过(停靠)明光村西站的公交车线路有:16路、620路、645路、运通103路。
运营时间:
天通北苑-
白坊-
天通苑环岛北站-
天通苑环岛-
天通苑塔楼-
天通苑东一区(太平庄东路)-
天通苑东大门-
天通苑街心花园-
天通苑西门-
丽水园-
天通西苑北-
天通西苑南-
东小口-
城铁立水桥站-
立水桥北站-
立水桥-
大羊坊-
北苑(朝阳)-
北苑路大屯北站-
北苑路大屯-
秀园-
炎黄艺术馆-
安慧桥北-
奥体东门-
安贞医院北站-
北土城西路东口-
健德门桥西-
牡丹园东-
牡丹园-
北太平桥南-
铁狮子坟-
北京师范大学南门-
明光桥东-
明光村-
明光村西站-
皂君庙东站-
皂君庙-
中国农业科学院南门-
魏公村路东口-
为公桥-
万寿寺-
紫竹桥南-
花园桥南-
航天桥北-
航天桥西-
西钓鱼台-
定慧寺南-
北沙沟-
沙沟路口北-
西翠路口北-
西翠路口西-
沙窝桥东-
沙窝桥西-
永定路南口-
新园村-
青塔蔚园-
青塔小区-
运营时间:
西三旗-
西三旗桥南-
四拨子-
清河小营桥南-
清河-
学清路清河南镇-
学知园-
石板房-
静淑苑-
学院路北口-
成府路口南-
北京航空航天大学-
学知桥南-
蓟门桥北-
蓟门桥南-
明光桥北-
明光村-
明光村西站-
交大东路北口-
交大东门-
交大东路南口-
北下关-
北京交通大学-
大柳树南站-
大柳树北站-
中国农业科学院南门-
魏公村路东口-
魏公村路西口-
为公桥-
万寿寺-
紫竹桥南-
花园桥南-
航天桥南-
八一湖-
公主坟北-
公主坟南-
六里桥北-
六里桥南-
西局-
丽泽桥南-
夏家胡同-
玉泉营桥西-
草桥-
北京戏曲艺术职业学院-
洋桥西-
木樨园桥西-
大红门服装城-