扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮南公交车查询
> 淮南前锋公交车线路
淮南前锋 - 公交车站
淮南前锋公交车站台在哪,怎么走?淮南公交车经过(停靠)前锋的公交车线路有:110路、127路。
110路
(田家庵站→田家庵站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:45(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:20(夏)06:20-19:15(冬)
田家庵
-
朝阳村
-
一中
-
市政府
-
矿一中
-
淮南站
-
前锋
-
国庆路
-
淮滨商场
-
田家庵
-
127路
(安成铺站→田家庵站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-18:45(夏)05:50-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:20-19:20(夏)06:20-19:15(冬)
安成铺
-
泉山
-
金家岭
-
矿二中
-
市委
-
教院
-
前锋
-
公园东门
-
淮滨商场
-
田家庵
-
沿途公交
110路
(田家庵站→田家庵站)
127路
(安成铺站→田家庵站)