扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宣城公交车查询
> 宣城思佳花园公交车线路
宣城思佳花园 - 公交车站
宣城思佳花园公交车站台在哪,怎么走?宣城公交车经过(停靠)思佳花园的公交车线路有:4路、5路、6路。
4路
(敬亭山东大门站→老汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
敬亭山东大门
-
五中
-
烈士陵园
-
老年之家
-
盛宇湖畔
-
阳光中学
-
思佳花园
-
花园村委会
-
红星礼堂
-
区法院
-
区交通局
-
同仁医院
-
一里桥
-
康乐山庄
-
西林菜场
-
沁园小区
-
市六中
-
国元证券
-
状元山庄
-
宣城宾馆
-
市二小
-
宣港路口
-
宣城日报社
-
仁杰医院
-
向阳路口
-
九洲市场
-
九洲水果市场
-
宣州市场东门
-
老汽车站
-
5路
(鳄鱼湖站→思佳花园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
鳄鱼湖
-
夏渡
-
精神病医院
-
花园村
-
伍甲村
-
气象局
-
鳄城花园
-
宣港路口
-
二小
-
宣城宾馆
-
市政府
-
鳌峰菜场
-
报喜鸟(四小)
-
中心医院
-
老十字街
-
中医院
-
状元府
-
人民医院
-
西林菜场
-
敬亭苑
-
阳光小区
-
思佳花园
-
6路
(敬亭山东大门站→双桥三叉路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
敬亭山东大门
-
五中
-
烈士陵园
-
老年之家
-
盛宇湖畔
-
思佳花园
-
花园村委会
-
红星礼堂
-
区法院
-
文鼎中学
-
康乐山庄
-
敬亭苑
-
西林菜场
-
邮政大楼
-
商之都
-
第一幼儿园
-
区教育局
-
报喜鸟(四小)
-
市人才市场
-
鳌峰公园
-
九洲小区
-
九洲市场
-
九洲水果市场
-
宣州市场东门
-
三里桥
-
八中
-
铜钼矿宿舍
-
建材市场
-
东溪桥西
-
竹木市场
-
东溪桥东
-
杨村(彭村路口)
-
杨咀村
-
泥湾路口
-
虹桥路口
-
市第二职高
-
双桥三叉路口
-
沿途公交
4路
(敬亭山东大门站→老汽车站)
5路
(鳄鱼湖站→思佳花园站)
6路
(敬亭山东大门站→双桥三叉路口站)