扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵中医院公交车线路
铜陵中医院 - 公交车站
铜陵中医院公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:11路、15路、19路、3路、4路。
11路
(十七中站→皖江游园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
十七中
-
金昌冶炼厂
-
安工分校
-
县城北
-
江南文化园
-
湖东路口
-
市政务服务中心(湖东路)
-
天桥派出所
-
车站新村
-
市政府
-
第十中学
-
工人医院
-
江南鞋城
-
铜陵饭店
-
中医院
-
有色地质队
-
皖江游园
-
15路
(东村站→长江电子技校站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
东村
-
人民医院
-
笔架山广场
-
中医院
-
皖江游园
-
第二中学
-
第四人民医院
-
铜庄小区
-
首创水务
-
丝绸厂
-
金岭路
-
长江电子技校
-
19路
(东村站→滨江大道站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
东村
-
人民医院
-
中医院
-
财富广场
-
二院门诊部
-
图书馆(中国银行)
-
北京中路
-
公安医院
-
国际华城
-
豪邦康城
-
柏庄春暖花开(万台翡翠城)
-
铜陵电信
-
市公安局
-
泰山大道(铜能工业园)
-
翠湖四路口
-
锐展公司
-
全威铜业
-
天门山大道
-
铜胥路
-
新江安置点
-
经二路
-
梅潭大道
-
有色循环经济园
-
滨江大道
-
3路
(东村站→县城北站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
东村
-
铜矿车队
-
人民医院
-
中医院
-
铜百商场
-
江南鞋城
-
金牛商城(江南鞋城)
-
工人医院
-
公交总公司
-
有色公司
-
安工医院
-
牛奶厂
-
县城东
-
井湖大市场
-
县医院
-
观湖小区
-
县城北
-
4路
(东村站→狮子山站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
东村
-
人民医院
-
中医院
-
财富广场
-
铜官山区法院
-
五松山宾馆
-
铜陵西站
-
第四中学
-
北京中路
-
公安医院
-
国际华城
-
豪邦康城
-
柏庄春暖花开
-
铜化集团
-
立新
-
西湖镇
-
双飞汽配
-
铜都阀门厂
-
小农场
-
青霞路
-
鼎盛民航中专
-
狮子山
-
沿途公交
11路
(十七中站→皖江游园站)
15路
(东村站→长江电子技校站)
19路
(东村站→滨江大道站)
3路
(东村站→县城北站)
4路
(东村站→狮子山站)