扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵县医院公交车线路
铜陵县医院 - 公交车站
铜陵县医院公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)县医院的公交车线路有:3路。
3路
(东村站→县城北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40
东村
-
铜矿车队
-
人民医院
-
中医院
-
铜百商场
-
江南鞋城
-
金牛商城(江南鞋城)
-
工人医院
-
公交总公司
-
有色公司
-
安工医院
-
牛奶厂
-
县城东
-
井湖大市场
-
县医院
-
观湖小区
-
县城北
-
沿途公交
3路
(东村站→县城北站)