扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
铜陵公交车查询
> 铜陵职业技术学院公交车线路
铜陵职业技术学院 - 公交车站
铜陵职业技术学院公交车站台在哪,怎么走?铜陵公交车经过(停靠)职业技术学院的公交车线路有:12路、5路、9路。
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
顺达汽贸城
-
八一二队
-
省汽贸
-
龙翔装饰
-
职业技术学院
-
有色地质队
-
皖江游园
-
科发宾馆
-
二院门诊部
-
银河饭店
-
煤炭局
-
有色二院
-
市一中
-
七坝路
-
看守所
-
中南加油城
-
十一中
-
西湖
-
立新
-
狮子山区政府
-
车管所
-
精达集团
-
谢家垅
-
华源公司
-
公安医院
-
有色二院
-
煤炭局
-
银河饭店
-
二院门诊部
-
科发宾馆
-
皖江游园
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
龙翔装饰
-
省汽贸
-
八一二队
-
顺达汽贸城
-
5路
(皖江游园站→铜陵站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
皖江游园
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
铭浩制衣
-
铜山村
-
小倪村
-
大倪村
-
碎石岭
-
郎冲畈
-
沿新路
-
后冲
-
涧湾
-
大院村
-
华建商砼
-
农林村
-
铜陵监狱
-
铜陵站
-
9路
(杨村站→大通镇政府站)
运营时间:首末班车时间:05:40-20:00
杨村
-
新苑小区
-
瓜果市场
-
火车站
-
五松山宾馆
-
育才路
-
工人医院
-
市体育馆
-
电教中心
-
万花购物城
-
丰收门
-
杨家山
-
有色地质队
-
职业技术学院
-
省汽贸
-
铭浩制衣
-
固定驾校
-
顺达汽贸城
-
林场
-
白鹤道班
-
白鹤村
-
储气站
-
古圣村
-
海螺公司
-
山水之门
-
海螺新线
-
新建乡政府
-
新建岔路口
-
澜溪山庄
-
大通新区
-
大通镇政府
-
沿途公交
12路
(顺达汽贸城站→顺达汽贸城站)
5路
(皖江游园站→铜陵站)
9路
(杨村站→大通镇政府站)