武汉579路(沌口体育中心停车场→车站路粤汉码头)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1沌口体育中心停车场
-
2车城北路体育中心
-
3东风大道三角湖
-
4东风大道金色港湾
-
5东风大道法国街
-
6龙阳大道客运中心
-
7龙阳大道升官渡小区
-
8龙阳大道升官渡
-
9龙阳大道南国明珠
-
10龙阳大道陶家岭
-
11龙阳大道邱家大湾
-
12龙阳大道卷烟厂
-
13龙阳大道王家湾
-
14龙阳大道琴台大道口
-
15琴台大道郭茨口
-
16琴台大道赫山
-
17琴台大道罗七路
-
18琴台大道中央公园
-
19琴台大道笼灯堤
-
20江城大道月湖桥
-
21中山大道硚口
-
22中山大道居仁门
-
23崇仁路沿河大道口
-
24沿河大道江汉桥
-
25沿河大道利济路
-
26沿河大道永宁巷
-
27沿河大道集家嘴
-
28沿江大道龙王庙
-
29沿江大道王家巷
-
30沿江大道武汉港
-
31沿江大道兰陵路
-
32车站路粤汉码头
- 热门站站查询
- 沌口体育中心停车场 到 龙阳大道陶家岭 的公交车
- 车城北路体育中心 到 龙阳大道邱家大湾 的公交车
- 东风大道三角湖 到 龙阳大道卷烟厂 的公交车
- 东风大道金色港湾 到 龙阳大道王家湾 的公交车
- 东风大道法国街 到 龙阳大道琴台大道口 的公交车
- 龙阳大道客运中心 到 琴台大道郭茨口 的公交车
- 龙阳大道升官渡小区 到 琴台大道赫山 的公交车
- 龙阳大道升官渡 到 琴台大道罗七路 的公交车
- 龙阳大道南国明珠 到 琴台大道中央公园 的公交车
- 龙阳大道陶家岭 到 琴台大道笼灯堤 的公交车
- 龙阳大道邱家大湾 到 江城大道月湖桥 的公交车
- 龙阳大道卷烟厂 到 中山大道硚口 的公交车
- 龙阳大道王家湾 到 中山大道居仁门 的公交车
- 龙阳大道琴台大道口 到 崇仁路沿河大道口 的公交车
- 琴台大道郭茨口 到 沿河大道江汉桥 的公交车
- 琴台大道赫山 到 沿河大道利济路 的公交车
- 琴台大道罗七路 到 沿河大道永宁巷 的公交车
- 琴台大道中央公园 到 沿河大道集家嘴 的公交车
- 琴台大道笼灯堤 到 沿江大道龙王庙 的公交车
- 江城大道月湖桥 到 沿江大道王家巷 的公交车
- 中山大道硚口 到 沿江大道武汉港 的公交车