武汉566路(华侨城公交场站→中大长江紫都)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1华侨城公交场站
-
2欢乐大道危家湾
-
3欢乐大道杨家西湾
-
4欢乐大道红庙
-
5欢乐大道岳家嘴
-
6中北路东亭
-
7中北路车家岭
-
8中北路青鱼嘴
-
9中北路周家大湾
-
10中北路白鹭街
-
11公正路高王村
-
12公正路余家湖村
-
13公正路省图书馆
-
14公正路省广电中心
-
15公正路紫沙路
-
16公平路
-
17中山路凤凰山
-
18中山路解放路
-
19解放路司门口
-
20临江大道汉阳门
-
21临江大道平湖门
-
22彭刘杨西路
-
23解放路张之洞路
-
24解放路解放桥
-
25解放路鲇鱼套
-
26八铺围堤八铺街
-
27武金堤公路毛家巷
-
28武金堤公路堤东街
-
29武金堤公路涂家巷
-
30中大长江紫都
- 热门站站查询
- 华侨城公交场站 到 中北路白鹭街 的公交车
- 欢乐大道危家湾 到 公正路高王村 的公交车
- 欢乐大道杨家西湾 到 公正路余家湖村 的公交车
- 欢乐大道红庙 到 公正路省图书馆 的公交车
- 欢乐大道岳家嘴 到 公正路省广电中心 的公交车
- 中北路东亭 到 公正路紫沙路 的公交车
- 中北路车家岭 到 公平路 的公交车
- 中北路青鱼嘴 到 中山路凤凰山 的公交车
- 中北路周家大湾 到 中山路解放路 的公交车
- 中北路白鹭街 到 解放路司门口 的公交车
- 公正路高王村 到 临江大道汉阳门 的公交车
- 公正路余家湖村 到 临江大道平湖门 的公交车
- 公正路省图书馆 到 彭刘杨西路 的公交车
- 公正路省广电中心 到 解放路张之洞路 的公交车
- 公正路紫沙路 到 解放路解放桥 的公交车
- 公平路 到 解放路鲇鱼套 的公交车
- 中山路凤凰山 到 八铺围堤八铺街 的公交车
- 中山路解放路 到 武金堤公路毛家巷 的公交车
- 解放路司门口 到 武金堤公路堤东街 的公交车
- 临江大道汉阳门 到 武金堤公路涂家巷 的公交车
- 临江大道平湖门 到 中大长江紫都 的公交车