马鞍山河海大学文天学院 - 公交车站
马鞍山河海大学文天学院公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)河海大学文天学院的公交车线路有:16路、103路、113路、23路、3路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:40
雨山七村-
雨山九村(十七冶医院)-
中冶华天-
田园饭店-
徽商银行-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
妇幼保健医院(二十二中)-
菊佳路口-
行政服务中心-
新新源市场-
中级法院-
旅游汽车站(丹桂园学校)-
公路直属分局-
霍里山-
河海大学文天学院-
安工大东校区-
马鞍山技师学院-
御景园-
林场-
杨家军肝肠医院(岘山村)-
长运驾校-
地磅房-
石山公园-
南山矿俱乐部-
南山矿-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:10-21:40