马鞍山菊佳路口 - 公交车站
马鞍山菊佳路口公交车站台在哪,怎么走?马鞍山公交车经过(停靠)菊佳路口的公交车线路有:18路、23路、农工商东环线、世纪联华四号线。
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
雨山七村-
雨山九村(十七冶医院)-
中冶华天-
田园饭店-
徽商银行-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
妇幼保健医院(二十二中)-
菊佳路口-
行政服务中心-
新新源市场-
中级法院-
旅游汽车站(丹桂园学校)-
公路直属分局-
霍里山-
河海大学文天学院-
安工大东校区-
马鞍山技师学院-
御景园-
林场-
杨家军肝肠医院(岘山村)-
长运驾校-
地磅房-
石山公园-
南山矿俱乐部-
南山矿-
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
运营时间:起点站首末车时间:07:15-18:03 终点站首末车时间:01:00-20:45
工人电影院-
市职教中心(中医院)-
杨家山-
跃进桥-
火车站-
长途汽车站-
红旗桥(红旗花园)-
雨山一村-
雨山七村-
雨山九村(十七冶医院)-
中冶华天-
田园饭店-
徽商银行-
新亚百货大楼(伊锦都广场)-
妇幼保健医院(二十二中)-
菊佳路口-
行政服务中心-
新新源市场-
世纪联华-