扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
六安公交车查询
> 六安皋城路桥东公交车线路
六安皋城路桥东 - 公交车站
六安皋城路桥东公交车站台在哪,怎么走?六安公交车经过(停靠)皋城路桥东的公交车线路有:10路、12路。
10路
(淠苑新村站→三十铺镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
淠苑新村
-
市工商局
-
市人民医院
-
阳光威尼斯
-
三角台
-
常青南路口
-
二中
-
大东门
-
九墩塘
-
小东门
-
小东街
-
干休所
-
田家炳实验中学
-
市第四人民医院
-
梅山路小学
-
纺织厂
-
皋城路桥东
-
长安北路口
-
皖西学院东区
-
老汽运三队
-
六安卫校
-
索伊电器
-
经一路口
-
正阳路口
-
裕民小区
-
白鹭洲
-
经三路口
-
金桥创业园
-
明都线缆公司
-
德诚皮革厂
-
佳瑞冶金
-
海洋羽毛公司
-
星星集团
-
金田生物公司
-
东三路口
-
瑞星齿轮
-
永达机械厂
-
三元山庄
-
欣隆羽绒
-
悦达模具公司
-
三十铺镇政府
-
12路
(客运东站→皖西学院本部站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:00(冬)
客运东站
-
经三南路
-
烟草专卖局
-
开发区管委会
-
花园小区
-
裕民小区
-
正阳路口
-
经一路口
-
索伊电器
-
六安卫校
-
老汽运三队
-
皖西学院东区
-
长安北路口
-
皋城路桥东
-
纺织厂
-
梅山路小学
-
皋城路口
-
光明路口
-
汇文中学
-
一中
-
枫丹小区
-
北塔公园
-
小东街
-
小东门
-
万寿巷口
-
云路桥
-
皖西学院本部
-
沿途公交
10路
(淠苑新村站→三十铺镇政府站)
12路
(客运东站→皖西学院本部站)