武汉540路(武汉火车站→武昌火车站东广场)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
-
1武汉火车站
-
2团结大道黄鹤路
-
3杨春湖路
-
4友谊大道北洋桥路
-
5友谊大道现代花园
-
6友谊大道109街
-
7友谊大道112街
-
8友谊大道大洲村
-
9友谊大道钢洲花园
-
10友谊大道钢花新村
-
11友谊大道园林路
-
12友谊大道柴林花园
-
13友谊大道华城广场
-
14友谊大道铁机路
-
15友谊大道才茂街
-
16友谊大道才华街
-
17徐东大街徐东一路
-
18徐东大街徐东村
-
19团结大道沙湖边
-
20秦园路沙湖湾
-
21中北路车家岭
-
22中北路青鱼嘴
-
23中北路周家大湾
-
24中北路白鹭街
-
25中北路姚家岭街
-
26中南路中南二路
-
27武珞路丁字桥
-
28文安路丁字桥路
-
29文安路
-
30武昌火车站东广场
- 热门站站查询
- 武汉火车站 到 友谊大道钢花新村 的公交车
- 团结大道黄鹤路 到 友谊大道园林路 的公交车
- 杨春湖路 到 友谊大道柴林花园 的公交车
- 友谊大道北洋桥路 到 友谊大道华城广场 的公交车
- 友谊大道现代花园 到 友谊大道铁机路 的公交车
- 友谊大道109街 到 友谊大道才茂街 的公交车
- 友谊大道112街 到 友谊大道才华街 的公交车
- 友谊大道大洲村 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 友谊大道钢洲花园 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 友谊大道钢花新村 到 团结大道沙湖边 的公交车
- 友谊大道园林路 到 秦园路沙湖湾 的公交车
- 友谊大道柴林花园 到 中北路车家岭 的公交车
- 友谊大道华城广场 到 中北路青鱼嘴 的公交车
- 友谊大道铁机路 到 中北路周家大湾 的公交车
- 友谊大道才茂街 到 中北路白鹭街 的公交车
- 友谊大道才华街 到 中北路姚家岭街 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 中南路中南二路 的公交车
- 徐东大街徐东村 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 团结大道沙湖边 到 文安路丁字桥路 的公交车
- 秦园路沙湖湾 到 文安路 的公交车
- 中北路车家岭 到 武昌火车站东广场 的公交车