扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北电厂公交车线路
淮北电厂 - 公交车站
淮北电厂公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)电厂的公交车线路有:17路、2路、3路、7路、9路。
17路
(电厂站→土楼站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
黄里村
-
农药厂
-
镇政府
-
刘东矿
-
土楼
-
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
3路
(电厂站→三矿站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
矿工医院
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
岱河桥
-
加油站
-
矿门口
-
三矿
-
7路
(海宫学校站→海宫学校站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
海宫学校
-
世东医院
-
西苑小区
-
惠黎商厦
-
木材市场
-
局中
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
市三小
-
矿工医院
-
林业处
-
市二幼
-
相山公园
-
矿业集团
-
市教委
-
市一小
-
西园中学
-
北山巷
-
人民医院
-
电厂
-
市一中
-
市法院
-
海宫学校
-
9路
(电厂站→新立机电站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
电控设备厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
二机厂
-
九一零厂
-
公安驾校
-
水泥厂
-
水泥厂学校
-
粮库
-
新立机电
-
沿途公交
17路
(电厂站→土楼站)
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
3路
(电厂站→三矿站)
7路
(海宫学校站→海宫学校站)
9路
(电厂站→新立机电站)