扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北批发市场公交车线路
淮北批发市场 - 公交车站
淮北批发市场公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)批发市场的公交车线路有:1路、11路、12路、2路、5路、6路、8路、9路。
1路
(天地人集团站→县加油站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
天地人集团
-
东黎市场
-
气象局
-
朝阳医院
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
总工会
-
淮海商场
-
人民医院
-
凌云总公司
-
玻璃厂
-
渠沟花鸟市场
-
物流中心
-
人民路
-
矿务局干校
-
中北巴士公司
-
庆相桥
-
余庄
-
纺织厂
-
天宏集团
-
口子集团
-
城西村
-
三堤口
-
工程处
-
县农贸
-
县医院
-
县加油站
-
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
凤凰山农贸城
-
市五中
-
果品市场
-
人民路
-
物流中心
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
海宫中学
-
安装处
-
市法院
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
国税局
-
岱河街
-
岱河矿中学
-
12路
(火车站→新蔡镇站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
国税分局
-
批发市场
-
总仓库
-
朝阳医院
-
气象局
-
天地人集团
-
农机
-
杜集区医院
-
岱河矿
-
张程庄
-
三矿
-
双桥
-
三矿镇政府
-
南洋工业园
-
任台
-
徐庄
-
张院
-
土型村
-
土型矿
-
新蔡矿
-
市水泥厂
-
大转盘
-
新蔡镇
-
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂培训中心
-
抗战路
-
酒精厂
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
市五小
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
电控厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
九一零厂
-
菜场
-
工房
-
杜集区政府
-
6路
(任圩镇政府站→市中级法院站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
任圩镇政府
-
镇派出所
-
综合市场
-
矿医院
-
矿俱乐部
-
新兴实业公司
-
新兴学校
-
批发市场
-
供电公司
-
百货大楼
-
物价局
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
市中级法院
-
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
盛世商贸城
-
兆基家居城
-
光明家具
-
世纪广场
-
检察院
-
开发区管委会
-
公安分局
-
相山区政府
-
相山区医院
-
惠黎商厦
-
鹰山路
-
市法院
-
海宫学校
-
玻璃厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
国税分局
-
火车站
-
妇幼中心
-
中城村
-
国际商城名店街
-
黎苑西门
-
市政府
-
世纪广场
-
光明家具
-
兆基家居城
-
盛世商贸城
-
9路
(电厂站→新立机电站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
电控设备厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
二机厂
-
九一零厂
-
公安驾校
-
水泥厂
-
水泥厂学校
-
粮库
-
新立机电
-
沿途公交
1路
(天地人集团站→县加油站)
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
12路
(火车站→新蔡镇站)
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
6路
(任圩镇政府站→市中级法院站)
8路
(盛世商贸城站→盛世商贸城站)
9路
(电厂站→新立机电站)