扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北二机厂公交车线路
淮北二机厂 - 公交车站
淮北二机厂公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)二机厂的公交车线路有:2路、9路。
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
9路
(电厂站→新立机电站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)06:00-18:30(冬)
电厂
-
凌云总公司
-
人民医院
-
淮海商场
-
总工会
-
百货大楼
-
供电公司
-
批发市场
-
电控设备厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
二机厂
-
九一零厂
-
公安驾校
-
水泥厂
-
水泥厂学校
-
粮库
-
新立机电
-
沿途公交
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
9路
(电厂站→新立机电站)