扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北长途汽车站公交车线路
淮北长途汽车站 - 公交车站
淮北长途汽车站公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)长途汽车站的公交车线路有:11路、15路、2路、5路、7路。
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:50(冬)
凤凰山农贸城
-
市五中
-
果品市场
-
人民路
-
物流中心
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
海宫中学
-
安装处
-
市法院
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
新兴学校
-
朝阳医院
-
气象局
-
东黎市场
-
天地人集团
-
马庄
-
高岳
-
淮北艺校
-
国税局
-
岱河街
-
岱河矿中学
-
15路
(天一中学站→凌云总公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:50(冬)
天一中学
-
温哥华城
-
金蟾制药厂
-
液化气站
-
人民路办事处
-
丁小楼
-
金海湾
-
粮食大厦
-
黎苑东村
-
城里新村
-
桓谭路
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工业局
-
市一中
-
凌云总公司
-
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:50(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:50(冬)
电厂培训中心
-
抗战路
-
酒精厂
-
渠沟花鸟市场
-
玻璃厂
-
市五小
-
轻工局
-
美味宫
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
批发市场
-
电控厂
-
煤师院
-
特凿公司
-
九一零厂
-
菜场
-
工房
-
杜集区政府
-
7路
(海宫学校站→海宫学校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-18:50(冬)
海宫学校
-
世东医院
-
西苑小区
-
惠黎商厦
-
木材市场
-
局中
-
公安局
-
长途汽车站
-
国税分局
-
市三小
-
矿工医院
-
林业处
-
市二幼
-
相山公园
-
矿业集团
-
市教委
-
市一小
-
西园中学
-
北山巷
-
人民医院
-
电厂
-
市一中
-
市法院
-
海宫学校
-
沿途公交
11路
(凤凰山农贸城站→岱河矿中学站)
15路
(天一中学站→凌云总公司站)
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
5路
(电厂培训中心站→杜集区政府站)
7路
(海宫学校站→海宫学校站)