扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮北公交车查询
> 淮北造纸厂公交车线路
淮北造纸厂 - 公交车站
淮北造纸厂公交车站台在哪,怎么走?淮北公交车经过(停靠)造纸厂的公交车线路有:2路。
2路
(石台站→凤凰山工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:10-18:30(夏)05:20-17:50(冬)
石台
-
窦庄
-
朔里
-
房庄
-
岱河桥(北外环路)
-
孙解庄
-
造纸厂
-
水泥厂
-
九一零厂
-
二机厂
-
特凿公司
-
煤师院
-
电控设备厂
-
批发市场
-
国税分局
-
长途汽车站
-
公安局
-
美味宫
-
轻工局
-
市五小
-
电厂
-
凤凰城
-
农药厂
-
食品科创大厦
-
凤凰山工业园
-
沿途公交
2路
(石台站→凤凰山工业园站)