扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阜阳公交车查询
> 阜阳国家粮库公交车线路
阜阳国家粮库 - 公交车站
阜阳国家粮库公交车站台在哪,怎么走?阜阳公交车经过(停靠)国家粮库的公交车线路有:21路。
21路
(古楼站→辛桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:00(夏季)06:30-17:50(冬季) 终点站首末车时间:06:30-18:45(夏季)06:30-18:35(冬季)
古楼
-
邮电局
-
国贸
-
颍泉区委
-
三里湾
-
商厦
-
三角洲
-
颍汇大市场
-
红卫粮库
-
张北村
-
青峰
-
立交桥
-
铁二处材料厂
-
大王庄
-
三职高
-
国家粮库
-
袁大庄
-
辛桥
-
沿途公交
21路
(古楼站→辛桥站)