武汉529路(中华路→湖北科技职业学院)
-
1中华路
-
2民主路司门口
-
3民主路胭脂路
-
4民主路武警医院
-
5民主路宜家装饰广场
-
6中山路大东门
-
7中山路武昌火车站
-
8雄楚大道井岗村
-
9雄楚大道晒湖小区
-
10雄楚大道沈家湾
-
11雄楚大道迪雅花园
-
12雄楚大道理工大学
-
13雄楚大道省出版城
-
14雄楚大道尤李村
-
15雄楚大道幸福路
-
16雄楚大道桂元路
-
17雄楚大道元宝山
-
18雄楚大道陈家湾
-
19雄楚大道艾格眼科
-
20雄楚大道杨家湾
-
21雄楚大道关西小区
-
22雄楚大道华城新都
-
23雄楚大道民族大道口
-
24雄楚大道下钱村
-
25雄楚大道枫林上城
-
26雄楚大道关山中学
-
27关山大道湖电社区
-
28关山大道太阳城
-
29关山大道职业技术学院
-
30关山大道曙光村
-
31关山大道大彭村
-
32软件园一路关南小区
-
33软件园一路
-
34湖北科技职业学院
- 热门站站查询
- 中华路 到 雄楚大道沈家湾 的公交车
- 民主路司门口 到 雄楚大道迪雅花园 的公交车
- 民主路胭脂路 到 雄楚大道理工大学 的公交车
- 民主路武警医院 到 雄楚大道省出版城 的公交车
- 民主路宜家装饰广场 到 雄楚大道尤李村 的公交车
- 中山路大东门 到 雄楚大道幸福路 的公交车
- 中山路武昌火车站 到 雄楚大道桂元路 的公交车
- 雄楚大道井岗村 到 雄楚大道元宝山 的公交车
- 雄楚大道晒湖小区 到 雄楚大道陈家湾 的公交车
- 雄楚大道沈家湾 到 雄楚大道艾格眼科 的公交车
- 雄楚大道迪雅花园 到 雄楚大道杨家湾 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 雄楚大道关西小区 的公交车
- 雄楚大道省出版城 到 雄楚大道华城新都 的公交车
- 雄楚大道尤李村 到 雄楚大道民族大道口 的公交车
- 雄楚大道幸福路 到 雄楚大道下钱村 的公交车
- 雄楚大道桂元路 到 雄楚大道枫林上城 的公交车
- 雄楚大道元宝山 到 雄楚大道关山中学 的公交车
- 雄楚大道陈家湾 到 关山大道湖电社区 的公交车
- 雄楚大道艾格眼科 到 关山大道太阳城 的公交车
- 雄楚大道杨家湾 到 关山大道职业技术学院 的公交车
- 雄楚大道关西小区 到 关山大道曙光村 的公交车