武汉503路(沿江大道青岛路口→文馨街文昌街口)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 沿江大道青岛路口 到 中山大道宝善街 的公交车
- 沿江大道武汉关 到 中山大道家乐福 的公交车
- 民权路王家巷 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车
- 民权路花楼街 到 武珞路阅马场 的公交车
- 中山大道宝善街 到 武珞路十五中 的公交车
- 中山大道家乐福 到 武珞路丁字桥 的公交车
- 鹦鹉大道古琴台 到 武珞路洪山 的公交车
- 武珞路阅马场 到 石牌岭路亚贸 的公交车
- 武珞路十五中 到 石牌岭路竹苑小区 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 石牌岭路石建村 的公交车
- 武珞路洪山 到 石牌岭路吴家村 的公交车
- 石牌岭路亚贸 到 雄楚大道理工大学 的公交车
- 石牌岭路竹苑小区 到 雄楚大道尤李村 的公交车
- 石牌岭路石建村 到 珞狮路狮城名居 的公交车
- 石牌岭路吴家村 到 珞狮路幸福村 的公交车
- 雄楚大道理工大学 到 珞狮路北港村 的公交车