扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
亳州公交车查询
> 亳州四中公交车线路
亳州四中 - 公交车站
亳州四中公交车站台在哪,怎么走?亳州公交车经过(停靠)四中的公交车线路有:5路。
5路
(收费站→丰水源站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
收费站
-
职业学校
-
万福MALL
-
金王朝大酒店
-
三联家私
-
曹氏公园
-
来天大酒店
-
四中
-
海事局
-
八中
-
谯城区人民法院
-
建材街
-
商贸城
-
千年大酒店
-
青云小学
-
大隅首
-
灵津渡大桥
-
新华北路
-
一中
-
丰水源
-
沿途公交
5路
(收费站→丰水源站)