武汉402路(武汉植物园→武昌火车站综合体)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
-
1武汉植物园
-
2东湖东路梅园
-
3东湖东路东湖医院
-
4东湖东路游泳池
-
5东湖南路风光村
-
6东湖南路凌波门
-
7东湖南路武大工学部
-
8东湖南路水生所
-
9天鹅路洪山礼堂
-
10东湖路蔡家嘴
-
11东湖路省博物馆
-
12东湖路湖北日报
-
13徐东大街东湖中学
-
14徐东大街省电力大厦
-
15徐东大街汪家墩
-
16徐东大街徐东村
-
17徐东大街徐东一路
-
18黄浦大街分金街
-
19中山大道长江二桥
-
20中山大道芦沟桥路
-
21五福路
-
22胜利街三阳路
-
23胜利街一元路
-
24中山大道黄兴路
-
25中山大道合作路口
-
26保华街南京路
-
27中山大道水塔
-
28中山大道宝善街
-
29武胜路江汉一桥
-
30鹦鹉大道古琴台
-
31长江大桥汉阳桥头
-
32黄鹤楼南路
-
33武珞路阅马场
-
34中山路大东门
-
35武昌火车站综合体
- 热门站站查询
- 武汉植物园 到 东湖路蔡家嘴 的公交车
- 东湖东路梅园 到 东湖路省博物馆 的公交车
- 东湖东路东湖医院 到 东湖路湖北日报 的公交车
- 东湖东路游泳池 到 徐东大街东湖中学 的公交车
- 东湖南路风光村 到 徐东大街省电力大厦 的公交车
- 东湖南路凌波门 到 徐东大街汪家墩 的公交车
- 东湖南路武大工学部 到 徐东大街徐东村 的公交车
- 东湖南路水生所 到 徐东大街徐东一路 的公交车
- 天鹅路洪山礼堂 到 黄浦大街分金街 的公交车
- 东湖路蔡家嘴 到 中山大道长江二桥 的公交车
- 东湖路省博物馆 到 中山大道芦沟桥路 的公交车
- 东湖路湖北日报 到 五福路 的公交车
- 徐东大街东湖中学 到 胜利街三阳路 的公交车
- 徐东大街省电力大厦 到 胜利街一元路 的公交车
- 徐东大街汪家墩 到 中山大道黄兴路 的公交车
- 徐东大街徐东村 到 中山大道合作路口 的公交车
- 徐东大街徐东一路 到 保华街南京路 的公交车
- 黄浦大街分金街 到 中山大道水塔 的公交车
- 中山大道长江二桥 到 中山大道宝善街 的公交车
- 中山大道芦沟桥路 到 武胜路江汉一桥 的公交车
- 五福路 到 鹦鹉大道古琴台 的公交车