扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆交通银行公交车线路
安庆交通银行 - 公交车站
安庆交通银行公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)交通银行的公交车线路有:7路。
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)
运营时间:
迎江寺
-
港口
-
市立医院
-
人民剧院
-
嘉华电器广场
-
交通银行
-
孝肃路
-
人民保险
-
白鳍豚天桥
-
外贸宾馆
-
天星大酒店
-
黄土坑
-
华茂小区
-
晶海花园
-
四八一二
-
市四院
-
开发区管委会
-
同发公司
-
天柱商贸城
-
光彩北站
-
光彩广场
-
光彩大卖场
-
沿途公交
7路
(迎江寺站→光彩大卖场站)