扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
安庆公交车查询
> 安庆英德利汽车城公交车线路
安庆英德利汽车城 - 公交车站
安庆英德利汽车城公交车站台在哪,怎么走?安庆公交车经过(停靠)英德利汽车城的公交车线路有:17路、26路、28路。
17路
(安庆职业技术学院站→英德利汽车城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
安庆职业技术学院
-
圣埠
-
火车站
-
英德利汽车城
-
26路
(狮子山公园站→英德利汽车城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
狮子山公园
-
马山宾馆
-
白鳍豚天桥
-
水上公园
-
四八一二
-
开发区管委会
-
英德利汽车城
-
28路
(宜城水岸站→英德利汽车城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
宜城水岸
-
四中
-
安师院
-
科技广场
-
圣埠
-
西湖绿洲城
-
青园五金机电
-
钢材大市场
-
英德利汽车城
-
沿途公交
17路
(安庆职业技术学院站→英德利汽车城站)
26路
(狮子山公园站→英德利汽车城站)
28路
(宜城水岸站→英德利汽车城站)