扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥广西路口公交车线路
合肥广西路口 - 公交车站
合肥广西路口公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)广西路口的公交车线路有:26路。
26路
(滨湖寿春中学站→安大新区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
滨湖寿春中学
-
庐州大道
-
天山路口
-
广西路口
-
滨湖世纪城
-
四十六中
-
新年村
-
布水路口
-
沈河
-
玉屏路口
-
天都路口
-
锦绣紫云花园
-
紫莲路口
-
建工学院南门
-
青鸾路口
-
蓬莱路口
-
桃源路口
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
幸福大街
-
安大新区
-
沿途公交
26路
(滨湖寿春中学站→安大新区站)