扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛14路公交车线路查询
秦皇岛14路
(秦皇小区→燕东里)
首末班车时间:06:10-19:00(夏)06:15-18:50(冬)
1
秦皇小区
2
鑫龙大市场
3
鑫园广场
4
四道桥汽车站
5
家惠超市
6
兴隆里
7
红旗里
8
长城村
9
邵岭小区
10
新世纪公园
11
服务北里
12
海港区政府
13
交建里
14
四零八医院
15
第八中学
16
建安里
17
燕海东里
18
首钢板材
19
富丰家园
20
东盐务
21
燕东里
热门站站查询
秦皇小区 到 家惠超市 的公交车
鑫龙大市场 到 兴隆里 的公交车
鑫园广场 到 红旗里 的公交车
四道桥汽车站 到 长城村 的公交车
家惠超市 到 邵岭小区 的公交车
兴隆里 到 新世纪公园 的公交车
红旗里 到 服务北里 的公交车
长城村 到 海港区政府 的公交车
邵岭小区 到 交建里 的公交车
新世纪公园 到 四零八医院 的公交车
服务北里 到 第八中学 的公交车
海港区政府 到 建安里 的公交车
交建里 到 燕海东里 的公交车
四零八医院 到 首钢板材 的公交车
第八中学 到 富丰家园 的公交车
建安里 到 东盐务 的公交车