扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州中医药高专新校区(交警车管所)公交车线路
抚州中医药高专新校区(交警车管所) - 公交车站
抚州中医药高专新校区(交警车管所)公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)中医药高专新校区(交警车管所)的公交车线路有:33路。
33路
(中医药高专新校区(交警车管所)站→羊城广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
中医药高专新校区(交警车管所)
-
长岭新村
-
创业嘉园
-
金崇开发区管委会
-
华艺服装
-
迎宾大道路口
-
市总工会
-
翰海龙蟠
-
区法院
-
市审计局
-
中医药高专附属医院
-
临川九小
-
体育休闲广场
-
市电信公司
-
长途汽车站
-
马家山广场
-
东华理工大学
-
人民公园
-
羊城广场
-
沿途公交
33路
(中医药高专新校区(交警车管所)站→羊城广场站)