扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州名仕家园公交车线路
抚州名仕家园 - 公交车站
抚州名仕家园公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)名仕家园的公交车线路有:31路。
31路
(未来城(市实验学校)站→鸿河山水人家站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
未来城(市实验学校)
-
荟萃中央(市行政中心)
-
翰城国际
-
帝景豪苑(市财政局)
-
名仕家园
-
建鼎华城
-
临川大道路口
-
市移动公司
-
市地税局
-
三中路口
-
汽车站后门
-
东华理工大学
-
人民公园
-
羊城广场
-
才子嘉园
-
临川四中
-
华东理工驾校
-
鸿河山水人家
-
沿途公交
31路
(未来城(市实验学校)站→鸿河山水人家站)