扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰热电小区公交车线路
赤峰热电小区 - 公交车站
赤峰热电小区公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)热电小区的公交车线路有:5路、9路。
5路
(城南立交桥站→党校站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
城南立交桥
-
机务段道口
-
赤峰热电厂
-
长青花园小区
-
热电小区
-
二院
-
大栅栏北口
-
文化广场
-
承天商厦(鑫铂首饰城)
-
红山税务
-
昭乌达桥
-
金达金店有限公司(水上公园)
-
松山种子公司
-
松山一小
-
松山林业局
-
赤峰松山医院
-
赤峰阳光驾校
-
红旗中学
-
保安汽修
-
第四监狱
-
铁路桥
-
松山蒙中
-
钢材市场
-
新城驾校
-
内蒙交通职业技术学院
-
海贝尔南门
-
建筑勘察设计院
-
海贝尔
-
红旗中学分校(奥富斯网吧)
-
平巴路口
-
五三信用社
-
五三路口
-
蒙隆钢材胜业公司
-
农研路口
-
农牧学校
-
党校
-
9路
(热电小区站→赤峰二中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
热电小区
-
东安小区(信联会计师事务所)
-
三食品厂
-
大栅栏南口
-
润峰大厦
-
军分区
-
钟楼(仁爱医院)
-
昭乌达剧场
-
红城新世界(赤峰电视台)
-
市环保局(三徐家具城)
-
松洲园小区
-
西城菜市场
-
网通赤峰通信分公司
-
天越建材城
-
平双路桥
-
临潢大街
-
玉龙大街口
-
松山三小
-
市建委
-
宝山路
-
锦山路
-
市规划局
-
行政审批服务中心
-
检察院
-
赤峰二中
-
沿途公交
5路
(城南立交桥站→党校站)
9路
(热电小区站→赤峰二中站)