赤峰海贝尔南门 - 公交车站
赤峰海贝尔南门公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)海贝尔南门的公交车线路有:21路、5路。
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:20-18:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:20-18:30(冬)