扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶宝泽楼公交车线路
上饶宝泽楼 - 公交车站
上饶宝泽楼公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)宝泽楼的公交车线路有:1路、11路、12路、18路、19路。
1路
(广场站→广场站)
运营时间:
广场
-
信江东路口
-
信江书院
-
劳动路口
-
市二中
-
文艺学校
-
花大门
-
客车厂
-
广丰路口
-
前进桥
-
畴口
-
上饶师范学院
-
茅家岭
-
上饶大市场
-
上饶客运站
-
钟灵路口
-
汪家园
-
胜利桥头
-
上饶市林业局
-
国光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
广场
-
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
运营时间:
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
闽光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶客运站
-
上饶大市场
-
12路
(体育中心站→体育中心站)
运营时间:
体育中心
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
国贸
-
影剧院
-
市广电局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
上饶市信州区农业局
-
带湖路汽车站
-
华良大厦
-
交警大队
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
上饶市交警支队
-
工业园区
-
西环路
-
龙潭
-
龙潭大桥
-
沿河路
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
白鸥园
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
体育中心
-
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
运营时间:
江光总厂
-
十一小学
-
毛纺厂
-
公交公司
-
大众维修公司
-
华都
-
目鱼山庄
-
华良大厦
-
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
国昌
-
影剧院
-
上饶市信州区民政局
-
市立医院
-
江西省上饶市第一小学
-
五三菜场
-
上饶市第四中学
-
区经委
-
干休所
-
东门路口
-
军分区
-
妇幼保健院
-
灵山路口
-
信江东路口
-
步行桥头
-
江西省上饶市第八小学
-
胜利桥
-
区乡企局
-
上饶市信州区法院
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
影剧院
-
庆丰公园
-
铁路医院
-
江光圆盘
-
江光总厂
-
19路
(老火车站→新火车站)
运营时间:
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
矿产公司
-
大信花园
-
香榭里舍
-
现代城
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
1路
(广场站→广场站)
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
12路
(体育中心站→体育中心站)
18路
(江光总厂站→江光总厂站)
19路
(老火车站→新火车站)