扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶钟灵路口公交车线路
上饶钟灵路口 - 公交车站
上饶钟灵路口公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)钟灵路口的公交车线路有:1路、11路、3路。
1路
(广场站→广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:40
广场
-
信江东路口
-
信江书院
-
劳动路口
-
市二中
-
文艺学校
-
花大门
-
客车厂
-
广丰路口
-
前进桥
-
畴口
-
上饶师范学院
-
茅家岭
-
上饶大市场
-
上饶客运站
-
钟灵路口
-
汪家园
-
胜利桥头
-
上饶市林业局
-
国光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
军供站
-
宝泽楼
-
陆羽泉酒店
-
雷锋像
-
国昌
-
广场
-
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:40
带湖路汽车站
-
上饶市信州区农业局
-
上饶汽运集团有限公司汽车保养厂
-
劳动大厦
-
雷锋像
-
闽光饭店
-
宝泽楼
-
军供站
-
老火车站
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶客运站
-
上饶大市场
-
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:40
前进桥头
-
广丰路口
-
客车厂
-
花大门
-
文艺学校
-
市二中
-
劳动路口
-
信江书院
-
信江东路口
-
溢洲宾馆
-
上饶市人大
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
区经委
-
外贸矿公司
-
五三小区
-
四建公司
-
市立医院
-
上饶市信州区民政局
-
劳动大厦
-
市水利局
-
上饶市林业局
-
胜利桥头
-
汪家园
-
钟灵路口
-
上饶市信州区政府
-
沿途公交
1路
(广场站→广场站)
11路
(带湖路汽车站→上饶大市场站)
3路
(前进桥头站→上饶市信州区政府站)