扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上饶公交车查询
> 上饶里东弄公交车线路
上饶里东弄 - 公交车站
上饶里东弄公交车站台在哪,怎么走?上饶公交车经过(停靠)里东弄的公交车线路有:17路、19路、7路。
17路
(新火车站→铁路医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
新火车站
-
松山村
-
里东弄
-
收费站
-
丁家州
-
丁家洲村委会
-
加油站
-
郭门路口
-
现代城北
-
万福广场
-
香榭里舍
-
大信花园
-
上饶市第四中学
-
江西省上饶市第一小学
-
市立医院
-
市广电局
-
双达小区
-
带湖路汽车站
-
东升公寓
-
交警直属大队
-
吉庆家园
-
铁路医院
-
19路
(老火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
老火车站
-
宝泽楼
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
上饶市政府
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
矿产公司
-
大信花园
-
香榭里舍
-
现代城
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
荷叶街同心村东
-
祥云服装城
-
世纪花园
-
上饶大市场路口
-
上饶大市场
-
三江客运站
-
人保公司
-
信州区国土局
-
汪家园
-
渡口
-
雷锋像
-
烟草公司
-
上饶宾馆
-
军分区
-
东门路口
-
干休所
-
体育中心
-
体育场南
-
三里亭
-
现代城南
-
蚕桑场
-
郭门路口
-
加油站
-
古岩寺路口
-
丁家洲村委会
-
丁家洲路口
-
收费站
-
里东弄
-
松山村
-
新火车站
-
沿途公交
17路
(新火车站→铁路医院站)
19路
(老火车站→新火车站)
7路
(荷叶街同心村东站→新火车站)